Facebook linkedin.
Вы здесь: Главная / Новости / Shareate выиграла общественные спортивные игры

Shareate выиграла общественные спортивные игры

Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2020-11-13      Происхождение:Работает

В прошлую пятницу в районе, где находится Shareate, проводились первые развлекательные спортивные игры предприятий, в которых приняли участие 400 работников 20 предприятий. Shareate заняла первое место в соревнованиях.

微微 图片 _20201113083847.

Соревнования были разделены на пять этапов, места команд определялись в соответствие с набранными баллами. Компания, набравшая наибольшее количество очков после пяти этапов соревнований, могла выиграть чемпионат, а это значит, что мы должны стремиться к высокому месту во всех сферах деятельности.

微微 图片 _20201113083851.

Shareate стала победителем первого этапа, заложив прочную основу для окончательной победы, а затем на другом этапе мы также заняли второе место, что увеличило шансы на нашу победу. Последний спортивный этап, перетягивание каната - наш «конек», и мы заняли первое место с хорошей серией из 3-х побед. В итоге мы завоевали победу на чемпионате с отрывом от второго места в более, чем 10 очков.

微微 图片 _20201113083839.

Shareate уделяет пристальное внимание не только на жесткую силу, такую как обучение сотрудников профессиональным навыкам, но и на мягкую силу, такую как укрепление их способности к командной работе. В рамках развлекательных спортивных соревнований наши сотрудники продемонстрировали эти способности и свои сильные физические качества, заняв первое место. Работаем ли мы, или участвуем в мероприятиях, мы всегда будем стараться изо всех сил!